1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смотри в Небо (2017)
Смотри в Небо (2017)

Смотри в Небо (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Alexander Murillo
  • В ролях:
    Люк Олбрайт, Дж. Николь Брукс, Джордж Калеодис, Крис Корбин, Рэнди Краудер, Эми Фаррелл, Крис Фрост, Карен Фурно, Эдрианн Грэйди, Карсон Керн
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Смотри в Небо (2017)»:

Дети и подростки всегда отличаются стремлением к необдуманным поступкам. Они никогда не думают о последствиях, которые не заставляют себя ждать. Именно поэтому эти несовершеннолетние люди чаще всего попадают в различные передряги, которые позже стараются исправить самостоятельно. В такую непростую ситуацию попали и главные герои картины, которые решили записать необычное видео. Подростки всегда мечтали о популярности, поэтому стали придумывать способы, как достичь своих целей. Через некоторое время идея сама нашла смелых ребят, и они сразу же стали готовиться к съёмкам неземных явлений. С самого начала ничего не предвещало беды, и главные герои просто напросто работали над своим проектом. Правда, через некоторое время парни стали сталкиваться с первыми трудностями, которые значительно усложняли их главную задачу. Друзья продолжали съёмки, не думая о том, что может произойти не только с ними, но и со всеми окружающими людьми. Последствия не заставили себя долго ждать, и совсем скоро герои сталкиваются с очередной порцией проблем. Они даже не предполагали, что обычное увлечение может обернуться глобальной катастрофой, но думать о последствиях оказалось слишком поздно. Теперь под смертельной опасностью находятся не только подростки, которые затеяли эту коварную игру, но и все жители городка. Смогут ли друзья справиться с губительными последствиями своих необдуманных поступков?
0
3.6
-1 1

Качество WEB-DL

Смотри в Небо (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смотри в Небо (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смотри в Небо (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смотри в Небо (2017)
Комментировать
Прокомментировать