1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зимние псалмы (2015)
Зимние псалмы (2015)

Зимние псалмы (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, короткометражный
  • Режисер:
    Дасти Манчинелли
  • В ролях:
    Sam Ashe Arnold, Кайл Пикок, Jason Cherniak
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Зимние псалмы (2015)»:

В центре внимания находятся два родных брата, которые занимаются мелким хулиганством. Каин – старший брат, невольно втягивает своего двенадцатилетнего брата Джошуа в свои манипуляции, которые всякий раз переходят все границы. Каждый раз старший брат подготавливает мальчика к суровой реальности. Он хочет сделать из него выносливого человека, поэтому сжимает шею двумя руками на длительное время. Когда Джошуа становится сильнее и выносливее, то брат начинает впутывать его в свои преступные махинации, которые точно не могут закончиться чем-то хорошим. Однажды Каин в очередной раз приказал своему младшему брату отправиться в коттедж, чтобы украсть там немного алкоголя. Мальчик не мог отказать своему брату, поэтому отправился на выполнение очередного задания. Правда, после него Джошуа так и не вернулся. Каин стал беспокоиться за то, что могло произойти в этом доме с его братом, поэтому через некоторое время он решает отправиться на его поиски. На тот момент он даже подумать не мог, с какими неожиданностями ему придётся столкнуться в этом доме. Он находит там не совсем то, что ожидал увидеть. В какой-то момент ситуация начинает выходить из-под контроля, и Каин не предполагает, что ему делать дальше. Сможет ли парень не только спасти своего брата, но и выбраться из этого пугающего необычного дома?
0
8.5
+1 1

Качество WEBDL 720p

Зимние псалмы (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зимние псалмы (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зимние псалмы (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зимние псалмы (2015)
Комментировать
Прокомментировать