1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Никаких обещаний (2017)
Никаких обещаний (2017)

Никаких обещаний (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Тим Кашер
  • В ролях:
    Маура Кидвелл, Layne Manzer, Эрин О'Ши, Emma Neira, Andrew Bailes, Marilyn Bass, Catherine Smitko, Стивен Ли Джонсон
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Никаких обещаний (2017)»:

Кэри и Джин совсем недавно обручились и вскоре должны будут начать совместную жизнь в статусе супругов. Все это, еще в будущем и особенно герои не переживают по поводу свадьбы и всех ее радостей. В данный момент, настоящее имеет куда большую важность. Первой причиной этого является факт скорого нового года. Это прекрасный праздник, который принято встречать в кругу семьи. Как не крути, а герои уже могут считать себя новой ячейкой общества причем вполне официально. Эти дни, они планируют провести вместе, но так просто это не пройдет. Даже несмотря на свою большую любовь, понимание и доброту, в отношениях всегда есть проблемы. Они знакомы героям и каждый день они старательно все сглаживают и избегают последствий. Рано или поздно, весь этот клубок бед и невзгод, вновь проявит себя. Данный случай, не исключение и проблемы покажут себя под самый праздник. Это время, обязано быть счастливым, но станет испытанием для молодой пары. По итогу подобной проверки судьбы, они смогут укрепить свой союз или наоборот, подвести его ближе к разрушению. Все зависит только от Кэри и Джина, хотя порой кажется, что весь мир настроен против. Главное, что в свою любовь они верят и в глубине души ясно понимают стремление к победе.
0
6.2
+5 1

Качество WEBDL 720p

Никаких обещаний (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Никаких обещаний (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Никаких обещаний (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Никаких обещаний (2017)
Комментировать
Прокомментировать