1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Триплексоголик (2009)
Триплексоголик (2009)

Триплексоголик (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цутому Мидзусима, Сюнсукэ Тада
  • В ролях:
    Саяка Охара, Дзюн Фукуяма, Кадзуя Накаи, Мика Кикути, Рина Хидака, Икуко Тани, Ирино Мию, Юи Исикава, Юкико Мондэн, Томо Адати
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Триплексоголик (2009)»:

Главного героя сериала зовут Кимихиро Ватануки. Он учится в старшем классе и на первый взгляд ничем не отличается от прочих своих сверстников. У него есть любимая девушка и лучший друг. Хотя в последнее время между друзьями пробежала черная кошка. Никто – даже самые близкие Ватануки – не знают, что у него есть удивительная способность. Юноша видит потусторонний мир и может общаться с душами умерших людей. Неугомонные призраки не дают покоя герою. Однажды, убегая от преследующих его духов, мальчик оказался в магазинчике госпожи Юко. Загадочная Юко продает в своей лавке магические вещички. Она согласилась помочь Ватануки и исполнить его самое заветное желание. Только цена кажется непомерной – мальчик должен будет бессрочно трудиться в волшебном магазинчике. Что оставалось делать Ватануки? Конечно же, он согласился.
0
7.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–2 серия

Триплексоголик (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Триплексоголик (2009) Аниме 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Триплексоголик (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Триплексоголик (2009)
Комментировать
Прокомментировать