1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения (2018)
Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения (2018)

Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Yuta Murano
  • В ролях:
    Джад Сэкстон, Эрик Вейл, Sarah Wiedenheft, Юми Хара, Эмири Като, Масааки Мидзунака, Yuka Morishima, Руми Окубо, Ю Сэридзава, Адзуми Ваки
  • Озвучка:
    Anilibria, Japan Original
О чём аниме «Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения (2018)»:

Если спросить у любого игрока популярной MMORPG "Перекрёсток мечтаний”, кого он боится больше всего, то ответ будет у всех одинаков: Диабло или Короля Демонов. Многие сделают, что угодно, чтобы не попадаться ему на глаза, ведь это означает стопроцентный проигрыш. Однако не все в курсе, что за Короля Демонов играет обычный человек по имени Такума Сакамото. Он точно так же, как и все, каждый день садится перед монитором и отправляется в глубины мира своей любимой игры. Впрочем, история не совсем об этом. Однажды, проснувшись, Такума понимает, что находится на каменном алтаре, и какие-то неизвестные девушки с интересом осматривают его. Оказывается, что они совершили ритуал призыва с целью поработить Короля Демонов, и на алтарь попал Такума в образе своего персонажа! А окружающий мир - это тот самый "Перекрёсток мечтаний”, только в реальности! Впрочем, поработить Диабло девушкам не удалось, заклинание отскочило, и они сами стали его рабынями. Теперь Такуме придётся вести себя, как всемогущий Диабло, а заодно и помочь непутёвым призывателям решить их проблемы, из-за которых они решились на такой шаг.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–10 серия

Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения (2018) Аниме 1-2 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения (2018)
Комментировать
Прокомментировать