1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Будешь моим соседом? (2018)
Будешь моим соседом? (2018)

Будешь моим соседом? (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, документальный, новинка
  • Режисер:
    Морган Невилл
  • В ролях:
    Джоэнн Роджерс, Бетти Эберлин, Дэвид Бьянкулли, МакКольм Сепас мл., Франсуа Клеммонс, Хиллари Клинтон, Джонни Коста, Kailyn Davis, Jeff Erlanger, Эл Гор
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Будешь моим соседом? (2018)»:

Создатели смешных телевизионных проектов решили создать программу для детей, которая быстро нашла свою популярность. Мистер Роджерс привлекал своей доброжелательностью и смешными историями не только детей, но и взрослых. Появление смешного и доброго человека на экранах вызвало у малышей бурю эмоций. Роджерс прямо на ходу придумывал различные невероятные истории, которые вызывали у аудитории только положительные эмоции. У главного героя присутствует какая-то волшебная фантазия, которая позволяет ему заинтересовать людей разной возрастной категории. Нередко взрослые люди были не простив поучаствовать в смешных действиях. На экране он всегда старался быть доброжелательным и весёлым человеком, который вполне выглядел счастливым. Можно было догадаться, что его жизнь складывается правильным образом, и он любит то, чем он занимается. Однако реальность оказалась жестокой. Только близкое окружение знало о том, что на самом деле происходит в его жизни. На самом деле Роджерс имел немало проблем, которые он уже не в силах решить самостоятельно. Он изо всех сил старается выглядеть на экране счастливым и весёлым, но только немногие люди знают о том, каким трудом ему это удаётся осуществить. Больше всего на свете он не хотел бы передавать негатив детишкам, но так не может продолжаться дальше, ведь он не сможет скрывать реальные проблемы вечно…
0
7.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Будешь моим соседом? (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Будешь моим соседом? (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Будешь моим соседом? (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Будешь моим соседом? (2018)
Комментировать
Прокомментировать