1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Седьмое чувство (2011)
Седьмое чувство (2011)

Седьмое чувство (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    168 мин. / 02:48
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, фантастика
  • Режисер:
    А.Р. Муругадосс
  • В ролях:
    Сурья Шивакумар, Шрути Хасан, Джонни Нгуйен, Абхиная, Читкара Саахил, Аджайкумар, Ilavarasu, Ашвин Какуману, Дханья Балакришна, Сухата
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Седьмое чувство (2011)»:

Эта история уходит своими корнями в VI век от рождества Христова. Мало кто из индийцев об этом помнит, но прародителем Шаолиня и знаменитой китайской медицины был тамилец Бодхидхарма, которого многие сравнивают с Буддой. Этот тамилец по доброй воле отправился в чужую страну и прожил там остаток своей жизни, совершив немало добра: он спас Китай от неведомого доселе вируса, от нашествия врагов и научил местных жителей искусству гипнотического взгляда. Благодарные китайцы под диктовку записали все его целебные рецепты и научились искусству рукопашного боя. В Китае, Японии Бодхидхарму до сих пор почитают, а вот в Индии забыли. Но в XXI веке о нем вновь вспомнили, когда Китай, пользуясь искусством, полученным от тамильца, задумал коварную операцию «Красный», направленную против Индии. Тогда-то в Тамил-Наду и был направлен китайский Терминатор Донг Ли с великой миссией: убить тамильскую Сару Коннор... то есть Субху Шринивасам... и навсегда стереть имя Бодхидхармы из индийской памяти. Ну а задача Субхи найти нищего циркового артиста Арвинда и, открыв ему страшную тайну его ДНК, спасти Индию и напомнить индийскому народу о древнеиндийской науке.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Седьмое чувство (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Седьмое чувство (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Седьмое чувство (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Седьмое чувство (2011)
Комментировать
Прокомментировать