1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Магнетизм (2015)
Магнетизм (2015)

Магнетизм (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Sophia Cacciola, Michael J. Epstein
  • В ролях:
    Allix Mortis, Chris Bernardi, Rachel Leah Blumenthal, Sophia Cacciola, Catherine Capozzi, John Doherty, Michael J. Epstein, Erin Genett, Tamora Gooding, Amber Lynn Hampton
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Магнетизм (2015)»:

31 декабря судьба всего человечества будет решена. Не многим известен тот факт, что совсем скоро всё живое на планете Земля будет уничтожено. Уже совсем скоро всё человечество погибнет из-за коронального выбора массы. Практически ничего сделать с этим стечением обстоятельств нельзя. Действия начинают свой ход за несколько дней до предполагаемой даты смерти всего живого. В этот момент молодая девушка по имени Алиса устраивается на работу в секретную организацию. На самом деле, туда весьма трудно попасть обычному человеку, но Алиса проявила все свои положительные качества, поэтому её быстро приняли на службу в комплекс Магнитостатических систем. Эта организация находится глубоко под землей, а на поверхности располагается фермерская территория, где люди занимаются овечьим бизнесом. Многие из вас не смогут понять, как это может быть связано, но на самом деле в этом есть некая связь, которая играет большую роль в существовании Магнитостатических систем. До недавнего момента жизнь Алисы была самой обыкновенной. Она быстро адаптировалась к новой службе, но вскоре ей пришлось столкнуться с новыми обстоятельствами. Дело в том, что ей поступил странный звонок от сектантки культа Ра, и в этот самый момент жизни главной героини начала значительно меняться.
0
5.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Магнетизм (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Магнетизм (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Магнетизм (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Магнетизм (2015)
Комментировать
Прокомментировать