1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Путешествие мсье Перришона (2014)
Путешествие мсье Перришона (2014)

Путешествие мсье Перришона (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Эрик Лавэн
  • В ролях:
    Дидье Бурдон, Натали Серда, Ноэми Мерлан, Гилиан Петровский, Пьер Мур
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Путешествие мсье Перришона (2014)»:

Перришон – провинциальный каретник, которому удалось разбогатеть благодаря своей деятельности. Он долгое время изо всех сил старался заработать достаточное количество денег, чтобы отвезти свою любимую супругу и дочь на отдых в горы. Когда этот час настал, то главные герои отправляются в долгожданное путешествие. Анриетта – молодая красивая девушка, которая является дочерью главных героев. Она действительно обладает необычайной красотой, поэтому многие парни всегда обращают на неё своё внимание. По дороге на место назначения семейство знакомится с двумя молодыми людьми по имени Арман и Даниэль, которые с первого взгляда влюбляются в прекрасную девушку. Парни даже подумать не могли, что в своей поездке им удастся встретить такую очаровательную особу. Самая главная проблема заключается в том, что они влюбляются в девушку одновременно, а это значит, что в какой-то момент дружба может превратиться в самое настоящее соперничество. Молодые люди намерены любыми способами жениться на девушке, но они даже не представляют, через какие испытания им придётся пройти. Пока парни готовы расположить к себе родителей Анриетты, но это тоже оказывается не так просто, ведь они даже не догадываются о настоящих намерениях молодых людей. Арман и Даниэль не собираются сдаваться, а что думает сама девушка по этому поводу?
0
6.1
+5 1

Качество HDTV 720p

Путешествие мсье Перришона (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Путешествие мсье Перришона (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Путешествие мсье Перришона (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Путешествие мсье Перришона (2014)
Комментировать
Прокомментировать