1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Законы термодинамики (2018)
Законы термодинамики (2018)

Законы термодинамики (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Матео Хиль
  • В ролях:
    Вито Санс, Берта Васкес, Чино Дарин, Виктория Луэнго, Ирена Эсколар, Хозе Мария Поу, Андреа Рос, Даниэль Санчес Аревало, Алисия Медина, Marta Aguilar
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Законы термодинамики (2018)»:

В эпицентре сюжета оказывается помешанный на науке ученый-физик. Он знаком с законами термодинамики, как никто другой. Но, вся прелесть мировоззрения нашего героя заключается в том, что он просто-напросто уверен, что в мире все подчиняется этим законам. Он пытается наладить отношения с симпатичной топ-моделью. Однако, ему будет добиться расположения красотки довольно непросто, ведь ей нет никакого дела до физики, а раздел термодинамика для нее и вовсе диковинный. Она подчиняется лишь устоям и правилам современного общества. Поэтому ученому придется изрядно постараться, чтобы построить свою любовь.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Законы термодинамики (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Законы термодинамики (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Законы термодинамики (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Законы термодинамики (2018)
Комментировать
Прокомментировать