1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ярмарка тщеславия (2018)
Ярмарка тщеславия (2018)

Ярмарка тщеславия (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    60 мин. всего
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Джеймс Стронг, Джонатан Энтвистл
  • В ролях:
    Оливия Кук, Джонни Флинн, Клаудия Джесси, Саймон Расселл Бил, Мартин Клунес, Фрэнсис де ла Тур, Дэвид Финн, Энтони Хэд, Сюранна Джоунс, Чарли Роу
  • Озвучка:
    SDI Media, NewStudio, Eng.Original
О чём сериал «Ярмарка тщеславия (2018)»:

Беки Шарп осталась совсем одна. Она осиротела и вынуждена теперь собственными силами бороться за личное счастье и благополучие. Первое время героине приходится ошиваться в бедных лондонских кварталах, надеясь на то, что когда-нибудь сможет попасть в высшее общество. Главная героиня одарена невероятным природным обаянием и потрясающей красотой. К тому же девушка, несмотря на то, что всю свою юность провела в окружении бедняков, умудрилась получить хорошее воспитание. Вместе со своей подружкой Амелией она отправляется на поиски счастья и пути на вершину социальной лестницы. Ей приходится сталкиваться с завистниками и недоброжелателями, однако и счастье скрывается где-то недалеко.
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–7 серия

Ярмарка тщеславия (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ярмарка тщеславия (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-7 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ярмарка тщеславия (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Ярмарка тщеславия (2018)
Комментировать
Прокомментировать