1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Выдающийся человек (2017)
Выдающийся человек (2017)

Выдающийся человек (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Марутхи Дасари
  • В ролях:
    Шарвананд, Мехрин Пирзада, Нассер, Kalyani N., Веннела Кишор, Рагху Бабу, Bhadram, Madhumani, Рагини, Раджита
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Выдающийся человек (2017)»:

Это достойная интересная комедия, снятая в рамках индийского кинопроизводства. Автором этого проекта является режиссер Марутхи Дасари. Ключевых персонажей достойно и ярко сыграли Шарвананд, М. Пирзада, Нассер, В. Кишор, Р. Бабу, Рагини, Раджита. Команда, работавшая над кинофильмом, потрудилась действительно качественно. В результате удалось создать картину, над которой можно и посмеяться, и глубоко поразмышлять. Главный герой – человек обычный, но только лишь в определенное время и в конкретных условиях. Если что-то будет не по нему, начинает развиваться какой-то странный синдром. Это заболевание очень мучительно переносится юношей и серьезно сказывается на его психике. Он страдает, но ничего поделать не может. Болезнь живет в нем и развивается. Жить так, как другие, он попросту не может. И это угнетает, сильно расстраивает, убивает. Как-то он встречает девушку, которая не видит ничего страшного в том, что с ним происходит. Это странно и вместе с тем удивительно, радостно. Только за один этот факт – принятие его в таком состоянии, которое не нравится никому, - он готов любить ее бесконечно и предельно искренне, преданно. Но в какой-то момент случается разлом в их вполне стабильных отношениях. И теперь риски для морального состояния еще больше возрастают.
0
6.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Выдающийся человек (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Выдающийся человек (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Выдающийся человек (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Выдающийся человек (2017)
Комментировать
Прокомментировать