1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийство в Альпийском предгорьи (2017)
Убийство в Альпийском предгорьи (2017)

Убийство в Альпийском предгорьи (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, новинка
  • Режисер:
    Эрик Дюре
  • В ролях:
    Флоранс Пернель, Венсан Винтеральтер, Изабель Отеро, Garance Thenault, Виктор Понтекорво, Жан-Клод Адлен, Эрик Вьеллар, Жан-Ив Шатле, Clémence Ansault, Gauthier Battoue
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Убийство в Альпийском предгорьи (2017)»:

Практически каждый человек на этой планете рано или поздно думал о том, как открыть свой личный бизнес. Это довольно сложный вопрос, который должен решаться не за один день. Некоторые люди думают о том, что собственный бизнес открыть легко, и при этом не нужно владеть какими-то определёнными качествами. В один миг можно создать что-то свой, что будет регулярно приносить неплохой доход. Однако эти люди даже не догадываются, насколько может быть сложно вести собственное дело, которое действительно будет приносить такой желанный доход. Первым делом нужно быть конкурентоспособным человеком, чтобы в любой момент ответить своим конкурентам. Порой человек может пойти на самые ужасные поступки, чтобы выиграть противостояние между бизнесами. В центре внимания находится мужчина, который занимается производством масла. Он практически всё своё свободное время отдаёт именно этому делу. Конечно же, у него есть некоторые конкуренты, которые тоже делают определённые успехи в своём бизнесе. До недавнего времени это даже нравилось главному герою. Он всегда понимал, что ему нужно быть лучшим на фоне конкурентов, поэтому он много работал, и это приносило неплохие результаты. Однако в скором времени герой столкнулся с ужасной трагедией. Дело в том, что была убита его любимая супруга, и мужчина прекрасно понимает, что это могли сделать только конкуренты, желая убрать его со своего пути.
0
6.2
+5 1

Качество HDTV 720p

Убийство в Альпийском предгорьи (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийство в Альпийском предгорьи (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийство в Альпийском предгорьи (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийство в Альпийском предгорьи (2017)
Комментировать
Прокомментировать