1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Телефон дьявола (1988)
Телефон дьявола (1988)

Телефон дьявола (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас
  • Режисер:
    Роберт Инглунд
  • В ролях:
    Стивен Джеффрис, Патрик О'Брайан, Сэнди Деннис, Джим Метцлер, Мария Рубелл, Лесли Дин, Дж.Дж. Коэн, Пол Вилсон, Грег Коллинз, Даррен Э. Берроуз
  • Озвучка:
    Визгунов
О чём фильм «Телефон дьявола (1988)»:

Юный Хоакс - обычный подросток с кучей проблем, которого смело можно назвать полным неудачником. Но все меняется, когда ему на глаза попадается реклама с предложением позвонить по телефону 976-ЗЛО и получить некие необычные услуги.

Герой набирает номер не подозревая, что обращается за помощью прямехонько в преисподнюю! И там готовы поставить на службу Хоаксу все силы ада... Но услуги платные. И вы знаете какова цена. А вот герой, похоже, забыл, чем расплачиваются те, кто водится с нечистой силой...
0
5.1
+5 1

Качество BD 720p

Телефон дьявола (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Телефон дьявола (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Телефон дьявола (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Телефон дьявола (1988)
Комментировать
Прокомментировать