1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Резня в женской общаге (1987)
Резня в женской общаге (1987)

Резня в женской общаге (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Кэрол Фрэнк
  • В ролях:
    Анджела О'Нилл, Венди Мартел, Памела Росс, Николь Рио, Джон С. Расселл, Маркус Вотер, Винни Билансио, Джо Насси, Мэри Энн, Джиллиан Фрэнк
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Резня в женской общаге (1987)»:

Бет собирается вступить в женскую студенческую общину под названием «Theta Omega Theta». Но в общежитии ее начинают преследовать ночные кошмары и видения о вооруженном ножом маньяке. С помощью гипнотического эксперимента, девочки узнают, что когда Бет была маленькой, она жила в этом же самом доме. Она оказалась единственной выжившей, когда ее старший брат Бобби вырезал ножом всю их семью.

Однажды, когда другие девушки ушли на уик-энд, Бет и три ее подруги, Линда, Сара и Трейси, решают пригласить знакомых парней. Но они не знают, что Бобби убежал из психиатрической лечебницы...
0
4.6
+5 1

Качество BD 720p

Резня в женской общаге (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Резня в женской общаге (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Резня в женской общаге (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Резня в женской общаге (1987)
Комментировать
Прокомментировать