1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Научиться дышать (2016)
Научиться дышать (2016)

Научиться дышать (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Дэн Тернер
  • В ролях:
    Сэм Хэзелдайн, Наталия Уорнер, Тони Маршалл, Ниам МакГрэйди, Джоэль Коисси, Jeruel Peele
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Научиться дышать (2016)»:

В жизни каждого человека есть значимые места, которые полны положительными и приятными воспоминаниями. В такие места всегда хочется возвращаться снова и снова, чтобы пережить эти приятные моменты вновь. В центре внимания находятся именно такие люди, у которых имеется совместное место, куда они бы хотели возвращаться вечно. Однако на самом деле это оказалось не совсем так, как думали герои первое время. Ной и Кэт три года назад познакомились на райском острове под названием Тобаго. На тот момент они даже не представляли, что именно в этом месте они найдут настоящую любовь. Романтические отношения стали стремительно развиваться, и уже через некоторое время парочка начала встречаться. Через три года главные герои решили приехать на остров вновь. У Ноя были на это собственные причины, ведь он очень хотел сделать предложение своей возлюбленной именно на месте, где начались их отношения. Всё это время герои были счастливы рядом друг с другом, поэтому мужчина даже не сомневался в том, что его девушка ответит положительно. Правда, всё получилось не так, как он планировал. По некоторым причинам Кэт отказалась выходить замуж за Ноя, и в этот момент их жизнь значительно изменилась. Ной совсем не ожидал, что его возлюбленная ответит отказом, ведь они прожили счастливые три года вместе. Он не понимал, что происходит на самом деле, а в это время райский остров постепенно стал превращаться для героев в настоящую тюрьму.
0
5.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Научиться дышать (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Научиться дышать (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Научиться дышать (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Научиться дышать (2016)
Комментировать
Прокомментировать