1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жизнь в движении (2017)
Жизнь в движении (2017)

Жизнь в движении (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Кэтлин Хепберн
  • В ролях:
    Ширли Хендерсон, Теодор Пеллерен, Мэри Гэлловэй, Николас Кэмпбелл, Джаред Абрахамсон, Уго Атего, Лорни Кардинал, Чилтон Крэйн, Беверли Эллиотт, Эрик Кинлисайд
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Жизнь в движении (2017)»:

Героиня данной истории, определенно не может похвастаться собственной жизнью по причине ее болезни Паркинсона. Она обречена на тяжелую жизнь, где толком и позаботится о себе не может. Что стало еще более трудным, после смерти любимого мужа. Их отношения, никогда не были простыми, но теперь все заметно осложнилось. Женщине нужно заботиться о себе собственными силами, но она не понимает, как этого добиться. Из-за недуга, ее память совершенно не справляется со своими задачами. Это усложняет положение, самым серьезным образом. Вместе с собственными проблемами, героине приходится заботиться о мыслях к своему сыну. Сейчас, он уже взрослый парень, а потому живет собственным путем. Несмотря на его свободу, он переживает не самый лучший период своей истории. Фактически, паренек не понимает, чего хочет от своего существования. Он не видом особого смыла, а потому и идет, просто вперед, надеясь однажды найти ответ. Все это время, он работает на буровой платформе, в местах далеко не самых комфортных. Может это и принесет денег, но любой человек назовет данный труд, невероятно тяжелым. Жизнь маленькой семьи, разделенной между собой, очень непроста, но по сути своей, каждый из них, заложник положения.
0
6.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Жизнь в движении (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жизнь в движении (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жизнь в движении (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жизнь в движении (2017)
Комментировать
Прокомментировать