1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Один день конца света (2017)
Один день конца света (2017)

Один день конца света (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Daniele Misischia
  • В ролях:
    Алессандро Ройа, Каролина Крешентини, Клаудио Камилли, Эвридиче Аксэн, Бенедетта Чиматти, Bianca Friscelli, Roberto Scotto Pagliara, Марко Манетти, Daniele Nisi
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Один день конца света (2017)»:

Клаудио явно заботится о собственной карьере, а потому сейчас спешит на очередную деловую встречу. Он мужчина ответственный и в дело собственное верит, старательно исполняя его. По сути, успех бы его ожидал на пути, но тут вмешалась неприятная неожиданность. Лифт в котором мужчина поднимался, застрял между этажами. Это самое неудачное обстоятельство, которое он мог встретить на своем пути. Мужчина может проклинать судьбу за подобный поворот дел, но вскоре ему будет не до этого. Данная проблема, на самом деле, стала его спасением. В этот же момент, в городе проявила себя вспышка ужасающего вируса. Он довольно легко заражает людей и обращает тех в кровожадных зомби. Стоит человеку получить хоть одну царапину этих больных, как он и сам обратится. Конечно же, подобная волна болезни, мгновенно охватила город, обратив почти всех людей в подобных безумцев. Всего этого стоит опасаться, но Клаудио сидя в лифте, даже и не догадывается о происходящем. Он спокойно дожидался служб спасения, которые уже не придут. Придется выбираться собственными силами, и именно тогда, мужчина познакомится с куда большей проблемой, чем провал встречи. Теперь его жизнь находится в серьезной опасности и спастись будет не легко.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Один день конца света (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Один день конца света (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Один день конца света (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Один день конца света (2017)
Комментировать
Прокомментировать