1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тед — покажи мне любовь (2018)
Тед — покажи мне любовь (2018)

Тед — покажи мне любовь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, музыкальный, новинка
  • Режисер:
    Ханнес Холм
  • В ролях:
    Ханна Альстрём, Йонас Карлссон, Адам Пэлссон, Хаппи Янкелль, Йохан Хеденберг, Мария Кулле, Peter Viitanen, Туве Эдфельдт, Фредерик Хиллер, Angelina Håkansson
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тед — покажи мне любовь (2018)»:

В 70-е годы, был один человек, которого любили целыми поколениями. Соответственно подобному, он был знаменитостью и славу свою получил не зря. Известность пришла благодаря его таланту и карьере на роли поп-звезды шведской эстрады. В буквальном смысле, этот человек своей персоной, прогремел на весь мир, сделав увлечение собой модным течением. Успех, концерты, деньги и новые записи песен. Все это лилось нескончаемым потоком, показывая яркий пример успешного и талантливого человека. Без сомнений, на одной удаче подобного не получишь, а потому в гений Теда все верят. Все видят в нем кумира, слепо смотрят на него считая идеальным человеком. Только вот он, как и все, самый обычный человек, со своими проблемами, изъянами и трудными жизненными историями. В прошлом, он конечно же, не был так известен. Тогда ему предстоял непростой путь, психологических расстройств, тяжелых отношений с родными и своим братом. Все эти события, оставили на его разуме неизгладимый отпечаток, что мешает жить. Конечно же, на сцене он улыбается, радует всех вокруг, но когда люди не видят, открывается правда. Данная истории, это документальное преследование жизни человека, который сумел впечатлить миллионы других.
1
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Тед — покажи мне любовь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тед — покажи мне любовь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тед — покажи мне любовь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Тед — покажи мне любовь (2018)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Еl
    Еl
    Гости
    14 июля 2020 17:56
    0
    +1
    Жизнь, в погоне за результатом убивает нас. Наслаждайтесь самим процессом! Наслаждайтесь жизнью!