1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Месть Лиззи Борден (2018)
Месть Лиззи Борден (2018)

Месть Лиззи Борден (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, детектив, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Крэйг Уилльям Макнейлл
  • В ролях:
    Хлоя Севиньи, Кристен Стюарт, Дэнис О'Хэр, Ким Диккенс, Фиона Шоу, Джефф Перри, Джейми Шеридан, Тара Окс, Джэй Хьюджули, Дэрин Купер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Месть Лиззи Борден (2018)»:

4 августа 1892 года усадьба состоятельной семьи Борден огласилась дикими криками. Служанка обнаружила изуродованные и окровавленные тела главы семейства и его жены. Кто-то нанес супружеской паре десятки зверских ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала девушка, чьи отец и мачеха были убиты с поразительной жестокостью. Расследование этого преступления вылилось в одно из самых известных и невероятных дел в истории американской криминалистики, в легенду о насилии и мести, о тайной и запретной страсти.
0
5.5
+1 1

Качество HD (720p)

Месть Лиззи Борден (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Месть Лиззи Борден (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Месть Лиззи Борден (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Месть Лиззи Борден (2018)
Комментировать
Прокомментировать