1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайная жена моего мужа (2018)
Тайная жена моего мужа (2018)

Тайная жена моего мужа (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Тамар Халперн
  • В ролях:
    Хелена Мэттссон, Джош Келли, Бриана Эвиган, София Мэттссон, Sarah Cleveland, Ethan J Green, Oliver J Green, Брок Харрис, Стивен А. Миллер, Клер Слеммер
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Тайная жена моего мужа (2018)»:

Эйвери всегда мечтала о большой и крепкой семье. Долгое время ей никак не удавалось осуществить свою мечту, ведь все романтические отношения заканчивались полными неудачами. Впрочем, через некоторое время девушке всё-таки удалось встретить такого человека, с которым она хотела бы прожить всю свою жизнь. Этим человеком оказался мужчина по имени Алекс, который по всем параметрам был идеальной второй половинкой. Если бы главная героиня только знала о том, с чем ей придётся столкнуться в ближайшем будущем, то никогда бы не согласилась выйти за этого человека замуж. Однако она ничего не знала, а просто находилась на седьмом небе от счастья, ведь наконец-то она сможет создать настоящую дружную семью. Казалось бы, что Эйвери должна быть счастлива после торжественного мероприятия бракосочетания, но у судьбы на этот счёт были другие планы. Всё началось в тот момент, когда девушка узнала о том, что у Алекса имеется ещё одна супруга. Получается, что всё это время возлюбленный её обманывал и жил на две семьи. Конечно же, героиня была шокирована от происходящих событий, поэтому она решила сообщить второй жене Мелани о том, что Алекс оказался настоящим поддонком. Девушка думала о том, что вторая супруга захочет объединиться с ней, чтобы отомстить, но она даже не думала об этом. Мелани решила украсть ребёнка Эйвери, чтобы навсегда избавиться от своей конкурентки…
0
4.9
+5 1

Качество HDTV 720p

Тайная жена моего мужа (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайная жена моего мужа (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайная жена моего мужа (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайная жена моего мужа (2018)
Комментировать
Прокомментировать