1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Женщины и порой мужчины (2018)
Женщины и порой мужчины (2018)

Женщины и порой мужчины (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Лесли Деметре
  • В ролях:
    Линдси МакКеон, Мэлоун Томас, Таша Амес, Бонни Свеншонис, Паула Россман, Эйб Голдфарб, James K. Fulater, Лесли Деметре, Nikki Lowe, Сержи Роблз
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Женщины и порой мужчины (2018)»:

Фильм рассказывает весьма интересную историю, которая произошла с главной героиней по имени Сара. Она всегда чем-то отличалась от окружающих людей, и девушка это прекрасно осознавала. Однако эти моменты ничуть не смущали главную героиню, и она старалась жить обычной жизнью, чтобы не сильно выделяться из толпы. У Сары есть возлюбленный, с которым она встречается долгое время. Парень уже неоднократно звал девушку замуж, но она постоянно откладывала данное мероприятие. Сара не могла согласиться на бракосочетание, несмотря на то, что она очень любила этого человека. Причина была в том, что у девушки остались некоторые нерешённые вопросы, которые не дают ей покоя. Всё началось ещё в колледже, когда у Сары были серьёзные любовные отношения с девушкой. По некоторым определённым обстоятельствам она тогда забыла об этом и начала отношения с парнем. Однако ей хотелось бы получить ещё то самое сексуальное удовлетворение, которое было в отношениях именно с женским полом. Сара решает отправиться в путешествие, чтобы разобраться в себе и своих настоящих чувствах. Ей хотелось бы снова почувствовать то, что она чувствовала во время обучения в колледже со своей девушкой. Однако ей не хотелось бы снова полностью погружаться в такие отношения, ведь про мужчин тоже не хотелось бы забывать. Тем более, что рано или поздно она бы хотела выйти замуж за своего любимого человека.
0
4.3
+5 1

Качество SD

Женщины и порой мужчины (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Женщины и порой мужчины (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Женщины и порой мужчины (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Женщины и порой мужчины (2018)
Комментировать
Прокомментировать