1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тоска (2017)
Тоска (2017)

Тоска (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Израиль
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Шаби Габизон
  • В ролях:
    Ella Armony, Шай Авиви, Шмиль Бен Ари, Салим Дау, Erez Driges, Шмуэль Эдельман, Адам Габэй, Шири Голан, Yiftach Kaminer, Ori Laizerouvich
  • Озвучка:
    Синема УС, LakeFilms
О чём фильм «Тоска (2017)»:

Молодые люди порой не задумываются о последствиях, которые могут быть при незащищенном половом акте. Они думают о том, что с ними ничего страшного просто напросто не может произойти, поэтому они особо не заморачиваются по этому поводу. Молодые люди всегда хотят каких-то экспериментов, а некоторые вовсе предпочитают мимолётные романы, чтобы удовлетворить свои потребности. Однако мужчинам особо не важно, как происходят половой контакт, а представительницы прекрасного пола из-за этого могут существенно пострадать. Впрочем, так произошло и с главными героями картины, которые в молодости тоже не думали о последствиях, но их ситуация оказалась намного сложнее, чем можно себе представить.
0
7.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Тоска (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тоска (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тоска (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тоска (2017)
Комментировать
Прокомментировать