1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Певчая птица (2018)
Певчая птица (2018)

Певчая птица (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Джэми Адамс
  • В ролях:
    Коби Смолдерс, Ричард Элис, Джессика Хайнс, Эмили Атак, Ноэль Кларк, Холли Демпси, Мандип Диллон, Гриффин Данн, Нил Фокс, Дэйзи Хаггард
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Певчая птица (2018)»:

Еще недавно Джоан была настоящим наказанием для всех вокруг и в особенности для своих родителей. С раннего детства девочка отличалась строптивым и недоверчивым характером, а потому через все трудности мечтала пройти самостоятельно. Уверенная в себе, несгибаемая, слишком не толерантная по отношению к остальным людям она вызывала слишком много вопросов. Когда Джоан стала частью начинающей рок-группы и завела отношения с не самым надежным парнем, никто вокруг не удивился. Эта линия поведения вполне вписывалась в то, что творила раньше девушка. Родители попросту привыкли к этому и приняли новую жизнь своей дочери как данность. Но все изменилось буквально за неделю. Первым шагом стало то, что Джоан рассталась со своим молодым человеком. Парочка не сошлась характерами, и для юной девушки это стало довольно большим ударом. Отказавшись от отношений, она отказалась и от участия в творчестве рок-коллектива. Прежняя жизнь, наполненная эмоциями и приятными переживаниями, осталась позади. Немного подумав, Джоан решает испробовать то, с чем до этого дня не имела никакого дела. Девушка отправляется в колледж и начинает учиться, к удивлению всех тех, кто пророчил ей совсем другое будущее.
0
4.3
+1 1

Качество HD (720p)

Певчая птица (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Певчая птица (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Певчая птица (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Певчая птица (2018)
Комментировать
Прокомментировать