1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. С кем ты танцуешь? (2017)
С кем ты танцуешь? (2017)

С кем ты танцуешь? (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Бурак Аксак
  • В ролях:
    Биннур Кая, Демет Оздемир, Ураз Каигилароглу, Окан Чабалар, Бора Ченгиз, Нергис Озтурк, Берат Енильмез, Мельтем Гюленч, Хакан Салынмыш, Гюлсюм Алкан
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «С кем ты танцуешь? (2017)»:

Айсель лишается родителей, она погружается в основательную депрессию, даже подумывает о самоубийстве, однако с помощью танцев, которые считаются самой её великой страстью, стремится зацепиться за жизнь. Как-то раз Айсель является в школу танцев Шенгюль, после чего весь её жизненный путь изменяется. Безусловно, в данный промежуток воздействие на нее окажет и наш персонаж Селим, доктор, который также пребывает в депрессии. Шенгюль дает Айсель и Селиму принять участие в одном танцевальном шоу, где за победу в ней предоставляют большую награду. И в этот момент, когда вы находитесь в беспросветном состоянии, кто-то протягивает руку помощи, и особенно в то мгновение вы и осознаете, какие у вас мечты…
0
5.7
+2 2

Качество SD

С кем ты танцуешь? (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

С кем ты танцуешь? (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть С кем ты танцуешь? (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму С кем ты танцуешь? (2017)
Комментировать
Прокомментировать