1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Время любви (2018)
Время любви (2018)

Время любви (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Джилл Картер
  • В ролях:
    Отем Ризер, Марк Блукас, Шелли Томпсон, Лола Флэнери, Паулино Нюнс, Тара Никодемо, Рэй Галлетти, Мартин Роуч, Дэррин Бэйкер, Jenna Weir
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Время любви (2018)»:

Тайлер – молодая женщина, которая до недавних пор была счастлива. Любимая работа, крепкая семья. Что же ещё нужно для счастья? Главная героиня думала о том, что так будет продолжаться вечно, но у судьбы на этот счёт были совершенно другие планы. В скором времени брак Тайлер и её супруга распался. Они решили не мучить друг друга, а просто начать жизнь с чистого листа. Первое время женщина никак не могла свыкнуться с той мыслью, что у неё больше нет полной семьи, но опускать руки она тоже не хотела. Забрав свою дочку, Тайлер отправилась в свой родной городок, где проживает её мама. Главная героиня решила провести лето там, чтобы спокойно отдохнуть и привести себя в форму. Нужно жить дальше, несмотря ни на что, поэтому стоит забыть всё плохое, что было в прошлом. Тайлер решается записаться на одно кулинарное шоу, чтобы полностью отвлечься от своей жизни. Только она совсем не знала о том, с кем ей придётся столкнуться в этом месте. Когда Тайлер пришла на местный кулинарный конкурс, то встретила там своего давнишнего знакомого, с которым в те времена ничего хорошего так и не получилось. Однако сейчас прошлые чувства снова вернулись, и теперь молодая женщина не может думать о чём-то другом, кроме как о бывшем возлюбленном. Правда, на данный момент она прогоняет все мысли прочь, ведь на соревнованиях каждый сам за себя, и там не место романтическим эмоциям.
0
6.6
+5 1

Качество HDTV 720p

Время любви (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Время любви (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Время любви (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Время любви (2018)
Комментировать
Прокомментировать