1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Из Лондона в Брайтон (2006)
Из Лондона в Брайтон (2006)

Из Лондона в Брайтон (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Пол Эндрю Уильямс
  • В ролях:
    Лоррэйн Стэнли, Джорджия Грум, Джонни Харрис, Нэйтан Констанс, Сэм Спруэлл, Александр Мортон, Дэвид Килинг, Джэми Кенна, Хлоя Бэйл, Клоди Блейкли
  • Озвучка:
    0, 1
О чём фильм «Из Лондона в Брайтон (2006)»:

Поздно ночью в Лондоне встречаются немолодая проститутка Келли, скрывающаяся от сутенера, и 11-летняя Джоан, сбежавшая из дома. Они садятся на поезд, следующий из Лондона в Брайтон. В это же самое время на полу в ванной, истекая кровью, лежит Дункан. Его тело обнаруживает сын, который хочет теперь разобраться в произошедшем и наказать виновных. Сутенер должен срочно найти Келли, иначе расплачиваться за все придется именно ему.
0
6.7
+5 1

Качество SD

Из Лондона в Брайтон (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Из Лондона в Брайтон (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Из Лондона в Брайтон (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Из Лондона в Брайтон (2006)
Комментировать
Прокомментировать