1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крылья желаний (2014)
Крылья желаний (2014)

Крылья желаний (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Дивья Кхосла
  • В ролях:
    Himansh Kohli, Вивек Бхатнагар, Nicole Faria, Гульшан Гровер, Дипти Навал, Dev Sharma, Эвелин Шарма, Ракул Прит Сингх, Jatin Suri
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Крылья желаний (2014)»:

В мире существует огромное количество различных учебных заведений, при помощи которых молодые люди могут получить желаемую профессию. Однако иногда так происходит, что по некоторым причинам приходится закрыть данное заведение. В первую очередь от такого решения страдают, конечно же, сами студенты, ведь они надеялись на то, что через несколько лет смогут стать специалистами, чтобы заниматься любимым делом. Их никто не спрашивает, поэтому это может вылиться в большую проблему. В такую непростую ситуацию попали и главные герои картины, которые до недавних пор получали профессию в одном из колледжей. Когда они поступали, то даже не догадывались, что у них не станет возможности окончить данное заведение. Всё началось в тот момент, когда правительство города решило закрыть колледж, где обучается несколько сотен студентов. Это желание оказалось единогласным на собрании, поэтому просто напросто не было другого выхода. Впрочем, студенты не были согласны с таким решением, ведь они совершенно не хотели расставаться с родными стенами и куда-то переходить для дальнейшего обучения. Ребята собираются вместе и начинают продумывать план, как заставить чиновников передумать закрывать их колледж. После долгих обсуждений им всё-таки удалось найти выход, но для этого им предстоит поучаствовать в нескольких соревнованиях, чтобы не только победить, но и переубедить чиновников и руководство колледжа в их решении.
0
2.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Крылья желаний (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крылья желаний (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крылья желаний (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крылья желаний (2014)
Комментировать
Прокомментировать