1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Биби и Тина: Девчонки против мальчишек (2016)
Биби и Тина: Девчонки против мальчишек (2016)

Биби и Тина: Девчонки против мальчишек (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Детлев Бук
  • В ролях:
    Lina Larissa Strahl, Лиза-Мари Вернер, Луис Хелд, Михаэль Мертенс, Мартин Сейферт, Винни Бёве, Фабиан Бух, Emilio Sakraya, Детлев Бук, Leon Bäter
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Биби и Тина: Девчонки против мальчишек (2016)»:

В центре внимания находится известная чародейка по имени Биби. На этот раз она отправляется вместе со своей подружкой Тиной в долгожданную поездку в лагерь. Именно там они смогут, как следует, повеселиться и отдохнуть. Международный школьный лагерь под названием Фалькенштайн является прекрасным местом для времяпровождения детей, ведь там созданы все необходимые условия для их отдыха и досуга. Биби и тина это прекрасно понимают, поэтому с нетерпением ждут тот момент, когда они отправятся в долгожданную поездку. Помимо общения и развлечений в лагере существует самое главное мероприятие под названием геокэшинг, которое ждут все ребята. Данное мероприятие значительно отличается от всех соревнований, которые происходят в лагерях. Это такой современный поиск сокровищ, где девочки и мальчики могут соревноваться друг с другом. Биби, Тина и их команда готовы принять вызов мальчиков, которые тоже не собираются сдаваться. Урс и его команда парней прекрасно понимают, что девочек обыграть будет не так просто, как кажется, но они готовы справиться с данной задачей. В это время Биби думает только о том, как не допустить выигрыш мальчиков. В какой-то момент ситуация начинает выходить из-под контроля, ведь у главной героини пропадает волшебная сила в такой ответственный момент. Как же теперь Биби и её команда справятся с данным соревнованием, и неужели им придётся смириться с победой мальчишек?
0
5.4
+6 6

Качество WEBRip

Биби и Тина: Девчонки против мальчишек (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Биби и Тина: Девчонки против мальчишек (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Биби и Тина: Девчонки против мальчишек (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Биби и Тина: Девчонки против мальчишек (2016)
Комментировать
Прокомментировать