1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ведем наблюдение (2015)
Ведем наблюдение (2015)

Ведем наблюдение (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    сериал, комедия, криминал
  • Режисер:
    Трент О'Доннелл
  • В ролях:
    Патрик Браммелл, Даррен Гилшенан, Женевьева Моррис, Харриет Дайер, Дэвид Филд, Дэниэл Уилли, Саша Хорлер, Ивен Лесли, Роуз Бирн, Дэймон Херриман
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original
О чём сериал «Ведем наблюдение (2015)»:

Оригинальный проект "No activity" австралийского производства предлагает зрителям окунуться в атмосферу работы полицейских, которые ведут наблюдение за подозреваемыми. Казалось, что работа копа всегда опасна, невероятно динамична и непредсказуема. Сейчас же мы увидим совершенно иную сторону этой профессии. Главные герои могут просидеть в машине несколько часов, а то и вовсе сутки. Чтобы разбавить скучную обстановку персонажи заводят разговоры, которые порой бывают комичны. В безумную скукоту происходящего вклиниваются диспетчеры, которые нагружают персонажей не только новой работой, но и ведут речевые перепалки с другими диспетчерами. В общем, пока идет слежка, единственный способ спастись от скуки - устраивать комедию прямо на рабочем месте. А это лучшие австралийские комики смогут сделать без особых проблем!
0
7.9
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–6 серия

Ведем наблюдение (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ведем наблюдение (2015) Сериал 1-2 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ведем наблюдение (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Ведем наблюдение (2015)
Комментировать
Прокомментировать