1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безумец (1981)
Безумец (1981)

Безумец (1981) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1981
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Джо Джианнон
  • В ролях:
    Гэйлен Росс, Тони Фиш, Харриет Басс, Сет Джонс, Жан Клер, Алекс Мерфи, Том Кандела, Фредерик Ньюманн, Майкл Салливан, Пол Элерс
  • Озвучка:
    Loginoff
О чём фильм «Безумец (1981)»:

Летний лагерь для подростков. Вожатые и дети сидят вокруг костра и, как водится, рассказывают страшные истории. Последним выступает Макс. Он рассказывает, что недалеко от лагеря за лесом некогда жил обыкновенный фермер, который много пил, дрался в местном баре, бил своих детей и жену. Однажды он вообще «слетел с катушек», взял топор и зарубил всю свою семью, после чего навсегда исчез. Макс добавляет, что если громко произнести имя фермера «Безумец Марз», то он появится из леса. Один вожатый в шутку громко кричит имя Марза, после чего все расходятся по своим комнатам готовиться ко сну.

Согласно рассказанной легенде, в лагере появляется маньяк и начинает одного за другим убивать тинейджеров...
0
5.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Безумец (1981) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безумец (1981) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безумец (1981) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безумец (1981)
Комментировать
Прокомментировать