1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сойдет любая пуля (2018)
Сойдет любая пуля (2018)

Сойдет любая пуля (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн, новинка
  • Режисер:
    Джастин Ли
  • В ролях:
    Кевин Макли, Брюс Дэвисон, Дженни Кертис, Мег Фостер, Тодд Робинсон, Марк Райан, Роберт Дж. Олин, Шон Кук, Рэнди Райан, Иэн Гари
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сойдет любая пуля (2018)»:

18-й век определенно нельзя назвать временем мирным и удобным для жизни. Несмотря на трудности того периода, он любим многими за распространенных ковбоев. Дикий запад, револьверы и перестрелки, представляются всем, чем-то очень интересным и привлекательным. Увы, герой данной истории явно не согласен с подобным мнением. Его можно назвать ковбоем, ведь его работа заключается в перестрелках. Он охотник за головами и ловит преступников, за головы которых назначают награду. Это определенно не самый безопасный промысел, особенно учтивая распространенность оружия. В любой момент, из-за каждого поворота может прийти смерть. Вскоре, ему предстоит еще одно дельце и оно окажется куда более трудное, чем многие предыдущие. Преступник, за которым охотится мужчина, особенно силен. Он известен своими проступками и наводит на простых людей много страха. Только вот не это проблема для героя, ведь самая большая беда в том, что разыскиваемый его брат. Он должен отринуть всякие сожаления, ведь прекрасно понимает, каков его родственник на самом деле. Собственно и выследить его будет не просто так, в чем поможет одна местная девушка. Дорога их ждет непростая, но об удобстве тогда и говорить было нельзя.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Сойдет любая пуля (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сойдет любая пуля (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сойдет любая пуля (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сойдет любая пуля (2018)
Комментировать
Прокомментировать