1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Разъяснения (2018)
Разъяснения (2018)

Разъяснения (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    18 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, документальный
  • В ролях:
    Estelle Caswell, Мария Белло, ЛеВар Бёртон, Joss Fong, Ник Кролл, Coleman Lowndes, Аасиф Мандви, Яра Шахиди, Кристиан Слэйтер, Кевин Смит
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original, Рус. Люб. двухголосый, HDRezka Studio
О чём сериал «Разъяснения (2018)»:

Предложенная картина является документальной лентой об интересных случаях из прошлого и настоящего, которые вызывают неподдельный интерес практически у каждого жителя огромной планеты. За разъяснениями исторических моментов, которые так и остались загадками для многих историков, создатели проекта обращаются только к самым именитым специалистам. В данной работе даются ответы на такие вопросы из истории, которые в обычной школе или не изучаются, или просто-напросто проходятся поверхностно. Однако, достоверные факты из истории имеет право знать любой желающий.
0
7.7
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–14 серия

Разъяснения (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Разъяснения (2018) Сериал 1-3 сезон, 1-14 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Разъяснения (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Разъяснения (2018)
Комментировать
Прокомментировать