1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Подруги дьявола (2016)
Подруги дьявола (2016)

Подруги дьявола (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, триллер, ужас
  • Режисер:
    Марселино Кальзада
  • В ролях:
    Daniela Mosca Steinhauer, Carolina Torres, Zua Grecia, Luis Monterrubio, Оскар Ганем, Alma Loya Roberts, Jesús Bautista, Fany Constantino, Néstor García, Leopoldo Huesca
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Подруги дьявола (2016)»:

Вы верите в существование потусторонних сил? Ни для кого не секрет, что существуют такие люди, которые не просто верят во что-то мистическое и необычное, но и пытаются связаться с нечистью. В центре внимания находятся поклонники сатанизма, которые решают провести определённый ритуал. Они никогда не задумываются о последствиях своих действий, поэтому на этот раз с ними начинают происходить ужасные вещи. Главные герои даже подумать не могли, что ситуация в какой-то момент может выйти из-под контроля, и они станут настоящими жертвами. До этого момента с ними не происходило ничего подобного, поэтому они всегда были уверены в том, что они держат всю ситуацию под своим контролем. На самом деле, это не совсем так, ведь теперь им приходится столкнуться с ужасными вещами. Главные герои решили осуществить чёрный обряд, чтобы вызвать настоящего дьявола. Это стало их самой главной ошибкой, но они не собирались останавливаться. Молодым людям предстояло пополнить армию дьявола детьми тьмы. С самого начала всё происходило именно так, как они планировали, но потом что-то вдруг пошло не так. На своём пути главные герои начинают встречать определённые трудности, и ситуация в конечно итоге выходит из-под контроля. Всё начинает происходить не совсем так, как они планировали, и всё это заканчивается для героев ужасным образом.
1
5.6
-1 1

Качество WEBDL 720p

Подруги дьявола (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Подруги дьявола (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Подруги дьявола (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Подруги дьявола (2016)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Гость Юрий
    Гость Юрий
    Гости
    19 апреля 2021 09:12
    0
    +1
    мура полнейшая, киношка ни про что + рекламы больше чем по ТВ. левый сайт.