1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мозги набекрень (2006)
Мозги набекрень (2006)

Мозги набекрень (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Мекхай Файфер
  • В ролях:
    Ронни Уорнер, Дэнни Мастерсон, Мекхай Файфер, Эшли Скотт, Терри Крюс, Джейсон Стюарт, Лаван Дэвис, Констанс Мари, Линдсэй Холлистер, Кристен Миллер
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Мозги набекрень (2006)»:

У Ларри и Рико есть на двоих лишь одна страсть - «травкa». Ради нее эти молодые люди с одной извилиной на двоих готовы на все. Например, прокурить все деньги и быть выброшенными на улицу за неуплату за квартиру. Или сделать попытку «кинуть» крутого мафиози по кличке Большой Папочка. Любой другой на их месте давно бы свернул шею в попытках форсировать суровую реальность на утлой байдарке из конопляных глюков. Но только не эта парочка, чей дефицит по части мозгов компенсируется просто невероятным, необъяснимым, нечеловеческим везением!..
0
5.5
+2 2

Качество WEBDL 720p

Мозги набекрень (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мозги набекрень (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мозги набекрень (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мозги набекрень (2006)
Комментировать
Прокомментировать