1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Улицы из золота (1986)
Улицы из золота (1986)

Улицы из золота (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный
  • Режисер:
    Джо Рот
  • В ролях:
    Клаус Мария Брандауэр, Адриан Пасдар, Уэсли Снайпс, Анхела Молина, Илья Баскин, Рейнбоу Харвест, Дэниэл О'Ши, Джон Махони, Jaroslav Stremien, Адам Нэйтан
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Улицы из золота (1986)»:

Чемпиону Советского Союза по боксу не нашлось места в олимпийской команде потому, что он еврей. Алик уезжает в Соединенные Штаты. Бывший когда-то знаменитостью, он моет посуду в русском ресторане на Брайтон-Бич и находит утешение в водке. Но когда два молодых талантливых американца Тимми и Роланд просят Алика стать их тренером, он находит в себе силы начать новую жизнь.

`Тряхнув стариной`, Алик до изнеможения тренирует своих новых учеников, и они попадают в сборную США. Когда его парни выходят на ринг против советской команды, тренируемой человеком, не допустившим его на Олимпийские игры, Алик получает шанс отомстить...
0
6.3
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Улицы из золота (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Улицы из золота (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Улицы из золота (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Улицы из золота (1986)
Комментировать
Прокомментировать