1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Враг моего врага (1999)
Враг моего врага (1999)

Враг моего врага (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Густаво Греф-Марино
  • В ролях:
    Питер Уэллер, Дэрил Ханна, Том Беренджер, Адриан Пинтеа, Уве Оксенкнехт, Джереми Леллиотт, Ирина Мовила, Радмар Агана Джао, Брайон Джеймс, Фрэнсис З. МакКарти
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Враг моего врага (1999)»:

Американцы похитили сербского полковника Войновича прямо из туалета русского посольства в Белграде, чтобы судить его в Гааге. В ответ сербы захватывают американское посольство в Бухаресте, убивают посла и требуют освободить Войновича.

На беду наших югославских друзей в посольство как раз накануне захвата прибыли компьютерные специалисты и старые друзья-любовники Питер Уэллер и Дэрил Ханна для того, чтобы нейтрализовать атомную бомбу, установленную под посольством еще во времена холодной войны. Пентагон посылает элитное подразделение Бака Суэйна, но сербы оказывают активное, хорошо продуманное сопротивление.

До взрыва остаются считанные минуты, а удастся ли влюбленным голубкам предотвратить взрыв, любители жанра узнают сами. Да, кстати, в руках сербов находится и сын Уэллера.
0
5.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Враг моего врага (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Враг моего врага (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Враг моего врага (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Враг моего врага (1999)
Комментировать
Прокомментировать