1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В другой раз (2018)
В другой раз (2018)

В другой раз (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, приключенческий, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Томас Хеннесси
  • В ролях:
    Джастин Хартли, Ариэль Кеббел, Джеймс Кайсон Ли, Кришелл Стаус, Алан Петрушевски, Марк Вэлли, Джейк МакЛафлин, Такер Смоллвуд, Этан Кон, Карл Т. Райт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «В другой раз (2018)»:

Настоящий мужчина готов пойти на всё ради любимой девушки. Эрик – молодой мужчина, который даже подумать не мог, что в своей жизни когда-нибудь испытает прекрасное чувство, а именно любовь. Он думал о том, что всю свою жизнь проживёт в полном одиночестве, но это далеко не так. Однажды главный герой встретил в своей жизни прекрасную девушку по имени Джулия. Ему хватило одного взгляда и непродолжительного разговора, чтобы понять, что это та самая девушка, с которой он хотел бы провести всю свою жизнь. Долгое время мужчина готовился к самому волнительному моменту, чтобы наконец-то сказать прекрасной девушке о своих чувствах. Когда это всё-таки произошло, то Эрика ждал настоящий провал, ведь Джулия сказала ему о том, что у неё уже есть жених, и совсем скоро у них состоится свадьба. Эрик не мог смириться с таким поворотом событий, поэтому он начал искать способы, как завоевать сердце прекрасной Джулии. И тогда главный герой решил подключить к действию квантовую физику, чтобы вернуться в прошлое. Ему необходимо сделать так, чтобы Джулия даже не познакомилась с Адамом, ведь только в этом случае он может рассчитывать на развитие их романтических отношений. Он прекрасно понимает, что последствий не избежать, и целое человечество может пострадать от его действий. Однако это его совершенно не пугает, ведь он решительно настроен, быть рядом с прекрасной Джулией.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

В другой раз (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В другой раз (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В другой раз (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В другой раз (2018)
Комментировать
Прокомментировать