1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предупредительный выстрел (2018)
Предупредительный выстрел (2018)

Предупредительный выстрел (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Дастин Фербенкс
  • В ролях:
    Джеймс Эрл Джонс, Дэвид Спейд, Брюс Дерн, Тэмми Бланчард, Фрэнк Уэйли, Гильермо Диас, Ники Косс, Оната Април, Стив Истин, Дуайт Генри
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Предупредительный выстрел (2018)»:

В центре внимания находится молодая женщина, которая не привыкла жаловаться на свою судьбу, несмотря на то, что она оказалась к ней неблагосклонна. Так получилось, что героиня осталась без поддержки своего супруга. Ей приходится самостоятельно заниматься воспитанием единственной и любимой дочери. Женщина всегда хотела, чтобы её ребёнок ни в чём не нуждался, поэтому много работала, чтобы хоть что-то дать своей дочери. Героиня была рада тому, что она смогла воспитать в ней хорошего человека, который вырос не избалованным и адекватным. Казалось бы, что теперь так будет продолжаться вечно, но судьба преподнесла неожиданный сюрприз. Дело в том, что в какой-то момент героиня узнала о том, что она получила в наследство загородный дом вместе с фермой. Теперь женщина вместе с дочкой может переехать туда и заниматься хозяйством. Они были счастливы тому, что теперь их жизнь может сложиться иначе благодаря неожиданному наследству. Однако они ещё не знали о том, что это всего лишь начало больших испытаний на прочность. Дело в том, что у этой фермы всегда был один ярый конкурент. Теперь он начал изводить новую хозяйку и её дочь. Женщина вступила в противостояние со своим потенциальным конкурентом, чтобы продолжить заниматься делами фермы. Жизнь научила главную героиню стойкости и мужеству, поэтому теперь она ни за что не сдастся ради благополучия своей дочки.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Предупредительный выстрел (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Предупредительный выстрел (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Предупредительный выстрел (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Предупредительный выстрел (2018)
Комментировать
Прокомментировать