1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Две машины (2017)
Две машины (2017)

Две машины (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масафуми Тамура
  • В ролях:
    Аими Танака, Аои Кога, Мая Ёсиока, Сакура Накамура, Емико Такэути, Ами Косимидзу, Юмири Ханамори, Аяхи Такагаки, Мана Хирата, Ариса Сида
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Две машины (2017)»:

Это аниме с ветерком прокатит вас по миру гонок на мотоциклах с коляской! Мы привыкли видеть такой вид транспорта, как эдакий раритет. Но здесь эти мотоциклы стали не только современно выглядеть, но и обрели неплохую скорость, «Формула 1» нервно курит в сторонке! Звук мотора, ветер в лицо, красивые девушки, которые на этот раз не служат украшением с сигнальным флажком в руках, а оседлали мотоциклы и стремятся отвоевать у соперниц победу! Гонки на мотоциклах с коляской проводятся среди школьных клубов. Обязательным условием является наличие пары: водитель и пассажир. В клубе также состоят и другие члены, например, механик, обслуживающий транспорт, и подрастающее поколение, которому только предстоит выступить на гонках. Это аниме расскажет нам о жизнях совершенно разных девочек, из самых разных слоёв общества, которые однажды вдохновились романтикой гонок, вступили в гоночные клубы в своих школах, и теперь, какими бы они ни были разными, неутомимо преследуют одну и ту же цель - получить заветное первое место.
0
4.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Две машины (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Две машины (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Две машины (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Две машины (2017)
Комментировать
Прокомментировать