1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Октавио мертв (2018)
Октавио мертв (2018)

Октавио мертв (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Сук-Йин Ли
  • В ролях:
    Сара Гадон, Розанна Аркетт, Рауль Трухильо, Рэйчел Кроуфорд, Gage Graham-Arbuthnot, Билли Отис, Марни Ван Дайк, Хо Чоу, Кевин Дэннис, Dimitris Kitsos
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Октавио мертв (2018)»:

Тайлер является примерной воспитанной девушкой. Главная героиня "Октавио мертв" живет вместе со своей религиозной матерью. Женщина воспитывала свою дочь в строгости и контролировала каждый аспект в ее жизни. Однажды девушка узнала о том, что ее отец оставил ей наследство в виде собственной квартиры, а сам отошел в мир иной. В надежде узнать о своем папе как можно больше, Тайлер едет в другой город. Здесь она узнает, что мужчина был вовсе не тем человеком, которого она себе представляла. Здесь же она впервые в жизни узнала, что такое сексуальность и ориентация.
0
4.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Октавио мертв (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Октавио мертв (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Октавио мертв (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Октавио мертв (2018)
Комментировать
Прокомментировать