1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уже вчера (2004)
Уже вчера (2004)

Уже вчера (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Италия, Испания, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Джулио Манфредония
  • В ролях:
    Антонио Альбанезе, Фабио Де Луиджи, Гойя Толедо, Асунсьон Балагер, Пепон Ниэто, Беатрис Рико, Эстер Ортега, Хакобо Дисента, Энрике Эскудеро, Карлос Лукас
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Уже вчера (2004)»:

Филиппо - ведущий рубрики о животном мире на местной телевизионной станции. Однажды, по роду службы, он вместе с оператором отправляется на Канарские острова, чтобы сделать увлекательный репортаж об аномальных миграциях аистов.

И там происходит нечто совершенно невероятное. Проснувшись утром, Филиппо обнаруживает, что наступивший день - опять 13 августа, который был уже вчера. НО самое удивительное - это загадочное явление продолжает повторяться, заставляя его переживать один и тот же день снова и снова...
0
6.3
+5 1

Качество SD

Уже вчера (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уже вчера (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уже вчера (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уже вчера (2004)
Комментировать
Прокомментировать