1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три мира (2018)
Три мира (2018)

Три мира (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Амир Мотла
  • В ролях:
    Рей Диган, Грегори Линингтон, Амир Мотла, Keaton Shyler
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Три мира (2018)»:

Предлагает новую историю от инди-режиссера Амира Мотлаха, который на сегодняшний день сделал 15 или около того фильмов, включая 3 мира. В фильме человек проходит экспериментальную процедуру, и мы видим три истории, возможно, больше, происходящие в разные моменты времени и, возможно, в альтернативном измерении. Это не похоже на большинство фильмов - красиво снятый медленный художественный фильм с научно-фантастическими элементами с участием ирано-американского ведущего с моментами из ирано-американского опыта в фильме. И есть некоторые большие сюрпризы в фильме, не могу сказать гораздо больше, за исключением того, что один из тех великих моментов может включать в себя какой-то призрак. Непредсказуемый фильм, который заслуживает повторных просмотров, чтобы полностью испытать и оценить несколько слоев истории. Поклонники Малика, Мекас, и фильмы, которые сочетают в реальной жизни и фантастики плавно, и поклонников предыдущих фильмов Motlagh понравится этот фильм.
0
3.3
+5 1

Качество HD (720p)

Три мира (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три мира (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три мира (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три мира (2018)
Комментировать
Прокомментировать