1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Частный детектив Магнум (2018)
Частный детектив Магнум (2018)

Частный детектив Магнум (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, боевик, криминал, приключенческий
  • Режисер:
    Джастин Лин
  • В ролях:
    Джей Эрнандес, Пердита Викс, Стефен Хилл, Захари Найтон, Сон Ган, Кими Бальмилеро, Майкл Беняер, Romualdo Castillo, Джек Катмор-Скотт, Фэйт Фэй
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original, HDRezka Studio
О чём сериал «Частный детектив Магнум (2018)»:

Сюжет сериала отправляет зрителей на Гавайи, где солнечно, тепло, но не так безопасно, как хотелось бы. Преступления случаются даже в таких райских уголках, поэтому здесь находится место для выдающегося детектива Томаса Магнума, который ведет расследования различной сложности. Не так давно Томас вернулся после затянувшейся поездки в Афганистан. Он устроился детективом. Вместе с коллегами Теодором Кельвином и Орвилом Райтом Магнуму предстоит работать над раскрытием преступлений на солнечном американском острове. Однако помимо работы главному персонажу предстоит решить вопросы с людьми из прошлого.
0
7.0
+3 3

Качество HD (720p)
1–5 сезон | 1–20 серия

Частный детектив Магнум (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Частный детектив Магнум (2018) Сериал 1-5 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Частный детектив Магнум (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Частный детектив Магнум (2018)
Комментировать
Прокомментировать