1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Хорошая игра (2017)
Хорошая игра (2017)

Хорошая игра (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Дэнни Элинек
  • Озвучка:
    GoldTeam
О чём сериал «Хорошая игра (2017)»:

Игровая лига уже все приготовила для кровавого матча, победитель которого заберет один миллион долларов. Киллкор, хорошая игра, покорившая сотни тысяч игроманов. Но сражаться за главный приз будут только самые лучшие. Они не игроки, они геймеры. Для них это работа, изнуряющая и совсем не веселая. Видеоигры давно стали большим бизнесом и приносят огромную прибыл. Киберспорт шагает по планете, превращаясь в серьезное занятие с многомиллионным оборотом. Те, кто раньше лежал на диване с контролером в руках, теперь не просто лодыри и бездельники, они киберспротсмены и зарабатывают солидные деньги. Сюжет разворачивается вокруг двух приятелей, решивших создать профессиональную команду по игре в Киллкор. Они хороши в этом деле и надеются одержать победу. Но сначала им нужно найти спонсора, потому что хорошие игроки бесплатно к ним не присоединяться. Однако после того как домовладелец, намеревавшийся их выселить за долги присоединился к их группе, дела пошли на лад. Они становятся настоящими геймерами и подают заявку на первый турнир.
0
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–6 серия

Хорошая игра (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хорошая игра (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хорошая игра (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Хорошая игра (2017)
Комментировать
Прокомментировать