1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Высокое напряжение (2018)
Высокое напряжение (2018)

Высокое напряжение (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Алекс Келеджиан
  • В ролях:
    Дэвид Аркетт, Люк Уилсон, Элли Гонино, Райан Доноху, Перри Ривз, Эрик Стоклин, Элизабет Райс, Бекка Уокер, Грэйс Бэннон, Р. Брэндон Джонсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Высокое напряжение (2018)»:

Однажды старый музыкант по имени Джимми решил собрат рок-группу из молодых и талантливых ребят. По сюжету "Высокого напряжения" солистка данного музыкального коллектива оказалась слишком застенчивой. Она боялась выступать перед большой аудиторией. Но, в дело вмешался случай. Однажды по Рейчел ударяет молния. Теперь она превратилась из скромной девушки в самоую настоящую роковую красотку и оторву, которой и море по колено. Она больше не боиться больших залов. Но, у группы в связи с этим появились новые проблемы, куда более серьезнее прежних неприятностей.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Высокое напряжение (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Высокое напряжение (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Высокое напряжение (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Высокое напряжение (2018)
Комментировать
Прокомментировать