1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дом Тьмы 2 (2018)
Дом Тьмы 2 (2018)

Дом Тьмы 2 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Патрик ДеЛюка
  • В ролях:
    Кейт Стоун, Jake T. Getman, Hilary Momberger-Powers, Эли Игл, Кристофер Гордон, Энтони Дженсен, Лайам МакНейлл, Mision Valor
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Дом Тьмы 2 (2018)»:

Нью-Йорк. Бруклин. В центре внимания находится молодая женщина, которая всячески старается самостоятельно справиться с существующими многочисленными проблемами в жизни. Ей не повезло с бывшим супругом, который оставил в воспоминаниях один негатив. Все эти проблемы наложили на жизнь главной героини огромный отпечаток, что отразилось на психическом состоянии женщины. Теперь ей приходится принимать определённые препараты, чтобы держать себя в нормальном состоянии. Ей это необходимо для того, чтобы воспитывать единственного и самого любимого сынишку по имени Дилан. Женщина готова сделать всё возможное, чтобы он был счастлив. На данный момент она начинает готовить грандиозное поздравление с днём рождения для своего сына. Женщина всегда хотела для него всё самое лучшее, поэтому давным-давно отправила свою личную жизнь на второй план. Однако это не помешало ей завести отношения с новым ухажёром, который на первый взгляд показался самым настоящим мужчиной, о котором она мечтала всю свою жизнь. Однажды он делает предложение своей новой избраннице, и главная героиня, недолго думая, соглашается, думая о том, что так будет лучше не только для неё, но и для сына. Семья готовится к долгожданному переезду, но во время него начинают происходить довольно странные и пугающие вещи, которые как-то связаны со сверхъестественными тёмными силами.
0
4.5
+5 1

Качество HDTV 720p

Дом Тьмы 2 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дом Тьмы 2 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дом Тьмы 2 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дом Тьмы 2 (2018)
Комментировать
Прокомментировать