1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Никто не хотел говорить (2018)
Никто не хотел говорить (2018)

Никто не хотел говорить (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Гэйл Харви
  • В ролях:
    Мира Сорвино, Шэннен Доэрти, Оливер Махоро Смит, Эйвери Конрад, Лоуриза Тронку, Матрея Скаррвинер, Каллэн Поттер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Никто не хотел говорить (2018)»:

Сложно предсказать, как повернутся те или иные взаимоотношения. Каждый человек, встретив, по своему мнению, достойного человека, может не знать, что творится у него на душе и какими чувствами он руководствуется при принятии каждого решения. Именно такие истории учат каждого из нас тщательнее выбирать окружение и сто раз подумать, прежде чем совершить какое-либо знакомство, и история этой кинокартины полностью подтвердит эти слова. Главная героиня фильма – умная и добрая школьница Сара. Её окружают любящие родители и хорошие друзья. Что еще может желать обычная школьница для полноценного счастья? Конечно же, любви и тёплых взаимных чувств, которых как раз и не хватает ей. Некоторое время спустя девушка становится объектом обожания школьного красавца и обольстителя Роба, который всеми способами и личным очарованием пытается добиться её расположения. Наивная и молодая Сара в конце концов соглашается вступить в отношения со школьным приятелем, но даже не посмела перед этим узнать его получше и обдумать столь серьёзное решение более трезво. Она была очень счастлива со своим парнем, но её мать категорически была против таких отношений, ведь она знала, кем является Роб на самом деле. Однако глупая дочка не желала слушать и стояла на своем. После недолгого времени Сара не вернулась домой и мать сразу заподозрила неладное. Теперь на её плечи ложится нелёгкая задача – нужно вернуть свою дочь невредимой, но совершенно непонятно от куда начать поиски и какие трудности могут ждать заботливого родителя впереди.
0
6.9
+6 12

Качество HD (720p)

Никто не хотел говорить (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Никто не хотел говорить (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Никто не хотел говорить (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Никто не хотел говорить (2018)
Комментировать
Прокомментировать