1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проклятая мелодия (2011)
Проклятая мелодия (2011)

Проклятая мелодия (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, детектив, музыкальный, триллер, ужас
  • Режисер:
    Ким Гок, Ким Сон
  • В ролях:
    Хам Ын-джон, Хван У-сыль-хе, Майдони, Чхве А-ра, Чин Сэ-ён, Пён Джон-су, Ким Ён-мин, Ким Ги-бан, Ли Джун-хо, Пак Чин-су
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Проклятая мелодия (2011)»:

Начинающая молодежная группа «Пинк доллз» выпускает свою вторую пластинку с ремейком на песню неизвестных авторов по названием «Уайт». Эта композиция моментально покоряет публику и приносит коллективу долгожданную популярность. Казалось бы, мечта девушек стала реальностью, и они достигли всего, чего хотели, но успех нового альбома становится причиной того, что между участницами обостряется конкуренция. Все они хотят играть роль главной вокалистки и, чтобы добиться этого, не гнушаются никакими средствами. Однако каждая девушка, которая выступает главной исполнительницей хита «Уайт», вскоре после этого умирает страшной смертью. Лидер группы Ын Чжу догадывается, что несчастья преследуют группу вовсе не случайно. Она понимает, что кто-то наложил на песню страшное проклятие. Девушка принимает решение во что бы то ни стало докопаться до истины и разрушить злые чары...
0
6.4
+3 3

Качество HD (720p)

Проклятая мелодия (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проклятая мелодия (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проклятая мелодия (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проклятая мелодия (2011)
Комментировать
Прокомментировать