1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американский пижон (2018)
Американский пижон (2018)

Американский пижон (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Carmine Cangialosi
  • В ролях:
    Джина Гершон, Пенелопа Энн Миллер, Том Беренджер, Кит Дэвид, Джефф Фэйи, Брюс Дерн, Кэтрин Нардуччи, Эндрю Бринярски, Бекки О'Донахью, Эль МакЛемор
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Американский пижон (2018)»:

В недавнем прошлом Джек потерял супругу, дарившую ему смысл жизни в целом. Он с сожалением вспоминает те светлые дни, когда они были вместе и получали удовольствие от жизни. Мужчина не может смириться с потерей, а потому чувствует себя отчаянно, но все еще старается держаться в руках, чтобы не впасть в глубокую депрессию. Набравшись сил, он решает преодолеть ряд сожалений, пустившись в поездку на мотоцикле. Он считает, что езда на большой скорости позволит ему выкинуть мысли о смерти своей жены. Его путь будет непростым, ведь в планах Джека пересечь всю страну. Эта поездка была запланирована им неспроста. Он набрался сил, чтобы встретиться лицом к лицу с людьми, которые в прошлом совершили роковые ошибки. Он и сам решает пересмотреть все, что случилось в его жизни. Каждая новая миля, оставшаяся позади, дарит ему незабываемые эмоции. Постепенно Джек осознает, что жизнь без любимой жены также имеет право на существование. У него появляется возможность начать все сначала, забывая о прежних переживаниях и несбыточных мечтах. Лучшим товарищем героя становится верный железный конь, который готов поддерживать его новыми путешествиями день ото дня. Но однажды Джеку все же придется поискать новое место, где можно будет прервать свой долгий путь.
0
5.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Американский пижон (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американский пижон (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американский пижон (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американский пижон (2018)
Комментировать
Прокомментировать